суббота, 9 февраля 2013 г.

следственный отдел шелеховского района

Задержанный После происшествия Виктора Корнилова сразу же арестовали. Когда мы приехали в следственный отдел Шелеховского района, чтобы поговорить со следователями, душегуб сидел пристегнутым наручниками к лавке и пил чай. Глаз подбит, тело покрыто тюремными татуировками и ссадинами, на голове рана... Смотрит с любопытством, от фотокамеры не прячется. На вопрос «Испытываете ли вы раскаяние?» мычит что-то нечленораздельное. «Я вот так выставил нож, задержанный подносит руки к груди, она на него упала». Конечно, все было не так. Жертва сама упала на нож любимая отговорка преступников. Сколько лет не работаете? Не знаю, не считал. На что пьете? Банки алюминиевые собирал и сдавал. Мать Мы подъезжаем к дому Корнилова. Калитку открывает пожилая женщина. Она плачет горючими слезами. «Надо его на куски разорвать! Господи, что же он наделал!.. Такого человека убил! Как же я теперь в глаза людям буду смотреть?..» причитает бабушка. Галина Николаевна оказывается матерью Корнилова. В убийстве соседки бедная женщина винит в том числе и себя. Жизнь Корнилова начиналась вполне радужно: жена, сын, хорошая двухкомнатная квартира. Виктор работал крановщиком, хорошо зарабатывал, но вдруг начал стремительно спиваться. Его супруга

Душегуб выглядел вполне беспечным и стрелял сигареты

В прошлое воскресенье в городе Шелехове на улице Заводской разыгралась трагедия: пьяница и дебошир Виктор Корнилов убил соседку 44-летнюю женщину. Все произошло очень быстро. Корнилову хватило одного удара, чтобы лишить жизни мать двоих дочерей, одной их которых лишь 10 лет. Трагедии удалось бы избежать, если бы в нашей стране существовали рычаги воздействия на алкоголиков, уверены соседи. Корнилов превратил в ад жизнь своих близких, портил имущество людей, живущих рядом. Но в многолетней борьбе с его тягой к спиртному так ничего и не помогло.

Много лет пьянчуга отравлял жизнь родных и соседей, но сделать с ним ничего было нельзя

АЛКОГОЛИК-ДЕБОШИР УБИЛ СОСЕДКУ

номер 32 от 16 августа 2012 года

Уважаемые посетители, по техническим причинам свежие выпуски газет выкладываются с запозданием. Приносим свои извинения.

Требования: высшее гуманитарное образование, знание ПК, Word.

Редакция "Пятницы" приглашает на работу корректора.

позиция для начинающего профессионала.

Хорошая стартовая

Основная работа - текущая поддержка пользователей.

Издательский дом приглашает человека на должность системного администратора.

Алкоголик-дебошир убил соседку - газета "СМ Номер один"

Комментариев нет:

Отправить комментарий