суббота, 9 февраля 2013 г.

сделать валентинку из квиллинга

Спасибо всем, кто выкладывает свои работы и мастер-классы, они позволяют осваивать новые горизонты!:) А также спасибо всем, кто зашел посмотреть на мою работу

Квиллингом занималась впервые. Вижу, что допустила кое-какие ошибки, но в целом я результатом довольна. В следующий раз постараюсь сделать всё еще более аккуратно и ювелирно;) Работать с полосочками мне понравилось.

Доброго всем времени суток! Еще на Валентинов день смастерила мужу валентинку, но вот только на днях дошли руки слегка её доделать и теперь это магнитик. Висит на холодильнике и радует глаз:) Когда задумала сделать валентинку, то поискала по закромам подходящие поделки и случайно наткнулась на сохраненную картинку с такими квиллинговыми котами. К сожалению, кроме водяного знака Страны Мастеров водяного знака автора не было, поэтому если кто-то опознает свою работу-первоисточник - пишите в личку, обязательно добавлю ссылку.

Поделиться ссылочкой:

Тип работы Событие Техника Материал Поделка, изделие Квиллинг: Квиллинг-валентинка Бумажные полосы, Картон, Магниты Валентинов день

14 июня, 2012 - 00:50 ~ ~ Приму любые комментарии

Квиллинг-валентинка

Имя пользователя: *

Вход в Страну Мастеров

Страна Мастеров сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг-валентинка | Страна Мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий