воскресенье, 10 февраля 2013 г.

требуется услуги самосвалов москва область

Для подземных работ используют самосвалы, которые осуществляют транспортировку и выгрузку грунта, разрыхленного и взорванного механическим способом например, при строительстве тоннелей.

Сочлененные самосвалы являются маневренной техникой с высокой проходимостью, они необходимы при проведении строительных и карьерных работ.

Карьерные или внедорожные самосвалы собираются по частям на рабочем месте, так как имеют большой вес и габариты и не могут использоваться на обычных дорогах. Они широко используются при добыче полезных ископаемых. На таких самосвалах установлен дизельный двигатель, который с помощью генератора переменного тока питает электродвигатели, вращающие колеса.

Дорожные самосвалы наиболее востребованы в коммунальном хозяйстве и строительстве, они могут иметь от 2-х до 4-х осей и поднимать грузы до 40 тонн.

Самосвалы перевозят различные сыпучие и навалочные грузы и выгружают их путем механического опрокидывания, что существенно сокращает затраты времени на разгрузку. Эти востребованные машины широко применяются во многих областях, поэтому бывают различных видов. Они могут быть дорожными, карьерными, сочлененными и подземными.

При проведении строительных, земельных работ, ремонте дорожного покрытия, благоустройстве территории обязательно нужна спецтехника, и обойтись без самосвала в данных ситуациях практически невозможно. Эта грузовая машина имеет открытый кузов с тыловой, трехсторонней или боковой разгрузкой.

Подать заявку на аренду самосвала можно по тел. (495)772-84-85 и (925)772-84-85.

-В случае нахождения объекта за пределами Кольцевой автодороги, оплачивается пробег самосвала в обе стороны от МКАДА.

-Оплачивается в случае необходимости использовать технику более одной смены (например 10 часов)

-Минимальная смена состоит из 7 часов работы самосвала и 1 часа подачи.

Самосвал 25 тонн, 20 м3

Самосвал 20 тонн, 18 м3

Самосвал 12 тонн, 10 м3

При заказе услуг самосвала более чем на 5 смен предоставляются скидки, которые обсуждаются в индивидуальном порядке.

Стоимость услуг по аренде самосвала в Москве и Московской области приведена ниже.

Необходим самосвал в аренду? Требуется вывоз грунта? Позвоните по тел. (495)772-84-85, или (925)772-84-85. Круглосуточно мы рады принять Ваш звонок и ответить на все интересующие вопросы. В кратчайшие сроки наши самосвалы готовы оказаться в любой точке Москвы и Московской области. Позвонив нам, Вы сэкономите не только время, но и деньги! Ведь вся наша спецтехника своевременно обслуживается и управляется высококвалифицированными работниками, со стажем работы не менее 5 лет, а находится в разных городских округах, что обеспечивает незамедлительную подачу.

Аренда самосвалов в Москве и Московской области.

Требуются самосвалы?

Аренда самосвалов, вывоз грунта.

аренда самосвалов|требуются самосвалы|вывоз грунта|перевозки самосвалами|ищу самосвалы

Комментариев нет:

Отправить комментарий